Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Sobre Nós Pesquisa Completa Financiamento Notícias Correspondente Bancário

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2368 repita:

Casa 3 dormitórios para Venda, Cajamar / SP

Ref: CS507, bairro Portais (Polvilho), 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 4 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 161,00 m², terreno 175,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.450.000

IPTU

900,00

3 Dormitórios

1 Suíte

4 Banheiros

2 Vagas

Código: CS507

Endereço: Rua das Cravinas, 650

Complemento: Portal dos Ipês III

Bairro: Portais (Polvilho)

Área Construída: 161,00 m²

Área Terreno: 175,00 m²

Valor por m²: 9.006,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Descrição do Imóvel

🏡 CASA COMPLETA E PRONTA PARA MORAR! 🏡

📍 Portal dos Ipês – Cajamar
💰 R$ 1.450.000

📐 175m² de terreno | 161m² construídos

🔹 3 dormitórios (1 suíte)
🔹 Sala de estar e jantar integradas
🔹 Cozinha planejada
🔹 Área gourmet com piscina 🏊‍♂️
🔹 Depósito/quarto na área externa

💎 DIFERENCIAIS QUE FAZEM A DIFERENÇA:
✔️ Planejados em praticamente todos os ambientes
✔️ Energia solar com alta capacidade (pronta para expansão) ☀️
✔️ Ar-condicionado instalado
✔️ Sistema de segurança completo (câmeras + cerca elétrica)
✔️ Garagem coberta com proteção UV
✔️ Iluminação moderna estilo industrial
✔️ Casa de máquinas + preparação para banheiro externo

🌿 Conforto, tecnologia e lazer em um só lugar — ideal para quem busca qualidade de vida e praticidade!

📲 Entre em contato e agende sua visita!
WhatsApp (11)91685-2720